enfin la reprise des championnats pour les jeunes après les seniors

FOOTBALL > Planning des matchs


PLANNING JEUNES U7 U9 U11

 

    Champ à St Laurent   Coupe   à l'extérieur  
 

 

DATE   U6-U7  H   U8-U9 H   U10-U11  H U10-U11  H
     Eq 1 à 4     Eq1 à 4     Eq1    Eq 2  

       

25-sept         à St Laurent            

 

02-oct   à St Laurent           plateau   plateau  

 

09-oct         à St Laurent     plateau   plateau  

 

 

 


PLANNING JEUNES U13 U14 et U15

 

    Champ à St Laurent   Coupe   à l'extérieur  

 

 

DATE   U13  H   U14 H   U15 H

     

25-sept   à Cussac 13h30  

à Médoc Atl

à Lesparre

15h30      
26-sept              

à Mérignac 3

stade du jard 3

10h30

 

02-oct  

Le Taillan 2 

à St Laurent

13h30  

Eysines 

à Pauillac

15h30      
03-oct               Coupe  

 

09-oct   à Blanquefort 2 13h30  

à Stade Bdx

au Lac n°12

15h30      
10-oct              

Médoc Estu 2 

à Pauillac

10h30

 

16-oct   à St Aubin 13h30  

Blanquefort 

à St Laurent

15h30  

à Cœur Med Atl 2

à Hourtin

15h30
17-oct                  

 

 

 


PLANNING U19 Senior Futsal et Loisir

 

    Champ à St Laurent   Coupe   à l'extérieur  

 

DATE   U19 H SENIOR B H SENIOR C H   FUTSAL H LOISIR H

    

   

25-sept                        
26-sept      

Arsac 2 

à Pauillac

15h00

Canejan 

à Pauillac

13h00          

 

ven 1 oct                        
02-oct                        
03-oct   Coupe   Coupe   Coupe            

 

lun 4 oct                 Coqs Rouge 20h30    
ven 8 oct                        
09-oct  

Haut Médoc 

à Pauillac

15h00                  
10-oct      

à Porte entre 2 Mers 2

 à Camblanes et Meynac

 

à Salles 2

 à 40410 Saugnacq-et-Muret

13h00          

 

 

ven 15 oct                        
16-oct                        
17-oct   Coupe  

Audenge 2 

à St Laurent

15h00  à Bazas 2            

 

 

 

  




© AQTD - Mentions légales

Nb total de visiteurs: 494728 - Nb de visiteurs aujourdhui: 26 - Nb visiteurs connectés: 3