FOOTBALL > Planning des matchs


PLANNING JEUNES U7 U9 U11

 

    Champ à St Laurent   Coupe   à l'extérieur  
 

      

DATE   U6-U7  H   U8-U9 H   U8-U9 H   U10-U11  H U10-U11  H
     Eq 1 à 4                 Eq1    Eq 2  

 

03-oct  

Rentrée Foot

à Lacanau

   

Rentrée Foot

à Lacanau

   

Rentrée Foot

à Lacanau

   

Rentrée Foot

St Laurent

 

Rentrée Foot

St Laurent

 
 
 
10-oct         Plateau 10h30   Plateau 10h30   à Cissac 10h30 à Beychevelle 10h30
 
 
17-oct   Plateau 10h30   Vacances     Vacances    

à Médoc Océ

Carcans

10h30 à Arsac 10h30
 
 
24-oct   Vacances     Vacances     Vacances     Vacances   Vacances  
 
 
31-oct   Vacances     Vacances     Vacances     Vacances   Vacances  
 
 
07-nov         Plateau 10h30   Plateau 10h30          
 
 
14-nov   Plateau 10h30               St Laurent 10h30 St Laurent 10h30
 
 
 
21-nov         Plateau 10h30   Plateau 10h30   à Ht Médoc 10h30 à Vendays 10h30
 
 
 
28-nov   Plateau 10h30                      
 
 
 
 
 
 
  

 


PLANNING JEUNES U13 U15 et U17

 

    Champ à St Laurent   Coupe   à l'extérieur  

 

DATE   U13  H U13  H   U15 H U15 H   U17 H
     Eq 1    Eq 2     Eq1   Eq2        

 

03-oct   Lormont 1 13h30 Blanquefort 2 13h30            

St Aubin

à St Laurent

15h00
04-oct            

Bdx Métropole 2

à Pauillac

10h00

Exempt

       

 

10-oct  

à Stade Bdx 1

antenne du lac Bdx

13h30

à Le Taillan 2

Stade Le Palio

13h30            

à Le Taillan

stade Le Palio

15h00
11-oct            

à Parempuyre

Stade Léo Lagrange

10h00

Gj Garonne

à St Laurent

10h00      

 

17-oct   Vacances   Vacances     COUPE   COUPE     COUPE  

 

24-oct   Coupe Pitch   Vacances     Vacances   Vacances     Vacances  

 

31-oct   Vacances   Vacances     Vacances   Vacances     COUPE  

 

07-nov   St Jean 1 13h30 Médoc Estu 2 13h30   à Cœur Médoc 15h00 aux Girondins 3  15h00    Caudéran 15h00
08-nov                          

 

14-nov   à Léognan 1 13h30

à St Seurin

St Estephe 1

13h30             au Bouscat 15h00
15-nov             Eysines 10h00 Mérignac 4 10h00      

 

21-nov   Talence 1 13h30 St Aubin 1 13h30             COUPE  

 

28-nov   championnat   championnat         à Mérignac 4 15h00   Bruges 15h00
29-nov             à Villenave J 2 10h00          

 

 

 

  


PLANNING Senior Futsal et Loisir

 

    Champ à St Laurent   Coupe   à l'extérieur  

 

DATE   SENIOR A H SENIOR B H SENIOR C H   FUTSAL H LOISIR H

 

                         
04-oct  

Salles 1 

à Pauillac

15h00                  
lun 5 sept                 Talence
reporté
20h30    

 

mer 7 oct  

Audenge

à Pauillac

20h30                  
11-oct  

Arsac 2

à St Laurent

15h00

Léognan 1

à St Laurent

13h00 à Lesparre 2 15h00          
lun 12 oct                

COUPE

Reporté ???

     

 

18-oct   COUPE 15h00                  

 

jeu 22 oct                 à Coqs Rouges 21h00    
24-oct                        
25-oct   à Macau 1 15h00 à Illats 1 15h00 Moulis 1 15h00          
lun 26 oct                 St Paul 20h30    

 

01-nov   Audenge 2 15h00 Canéjan 1 13h00 à Cestas 4 13h00          

 

jeu 5 nov                 à Peyrrhorade 21h00    
08-nov   La Bastide 1 15h00 Blanquefort 3 13h00 à Cadaujac 2 13h00          
lun 9 noiv                 Saugnac 20h30    

 

mer 11/11   COUPE 15h00                  
15-nov   à Porte 2M 2 15h00  à Chambéry 1 15h00 Queyrac 1 15h00          
lun 16 nov                 COUPE      

 

22-nov   Cenon Luta 1 15h00 Lège 3 13h00 à Stade BDX 3 15h00          
lun 23 nov                 exempt      

 

29-nov   COUPE 15h00                  

 

 




© AQTD - Mentions légales

Nb total de visiteurs: 448860 - Nb de visiteurs aujourdhui: 9 - Nb visiteurs connectés: 3